Avantasia Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avantasia Guild » Общий Раздел » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день.
Все желающие присоединиться к нашей гильдии могут оставить свои заявки в этой теме. Кроме заявки, перед приёмом в гильдию проводится собеседование, с целью предотвратить возможные конфликты интересов новичков и действующего состава гильдии. Постарайтесь, если это возможно, шире написать про себя. Ваши хобби, как долго играете, состояли ли в гильдиях ранее? Нравится ли вам игра и почему? Всё это поможет сложить более многогранное впечатление о Вас и сразу воспринять как личность, а не виза 80+) Также, по-поводу вступления можно написать в игре на ник Axus Kane, но сами понимаете, оставить заявку на форуме намного надёжнее.

0

2

здраствуйте))

0

3

Я хочу вступить)Примите меня :flag:

0

4

Привет))Меня тоже примите) :flag:

0

5

Привет)
Буду рад оказаться вам полезным.

+1

6

привет всем..я хочу к вам в гильдию..меня зовут мига мне 15лет я из великого нвогрода увлечения рогнарек..основной перс хантер..есть мульт виз..но он заброшен..состоял в одной гильдии до вашей и играю где то полгода...примите меня))

0

7

Добрый вечер. Меня завут Витя мне 25 лет я из Казахстана г Алматы. Не знаю тока слышали ли про такой город. В рогнарог играю 1 год хобби нет тока работа? Пробовол качать много персов но остановился на одном и теперь основной асасин. Был в гильдии Assasin from darknes Вот ищю дружную общительную гильдию.Не против былбы вступить в ваши ряды. Играю часто,меня в случие согласия о принятие можно найти по нику Vik Mackey в игре. ВСЕМ УДАЧИ

0

8

Добрый вечер. Меня зовут Саша, ник в игре Venenarias, мне 23 года живу в городе Саратов. Опыт игры есть, но играл в рагнарек давно, так что многое уже не помню =) Сейчас играю за мага и планирую прокачать торговца. Рагнарек мне нравится, в отличие от других мморпг, в первую очередь командным духом игры. Поэтому хотел найти общительную и дружную гильдию с большими планами на будущее. В игре бываю в основном по вечерам. С своей стороны могу пообещать помощь согильдийцам и участие во всех совместных мероприятиях. Если буду вам полезен, то с радостью вступлю в вашу гильдию.

0

9

Кейн возьми в ГИ моего приста ник в игре ViP LiNK ...если буду не онлайн то напиши в скайп я зайду=)

0

10

приветик всем. меня  зовут дима. я ттолько нача играть в ро, но пока нравиьтся. играю за мага.. полный нуб, но умею читать гайды.. штук 5 прочитал пока выбрал мага... живу в минске, студент, могу подолгу отсутствовать в игре, но когда вернусь то расскажу все свои похождения... много флудю, также был опыт дипломатии в войне  племен.. много флудю,... наверно все... ах да.. чуть не забыл: много флудю)

0

11

принял

0


Вы здесь » Avantasia Guild » Общий Раздел » Заявки на вступление