Avantasia Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avantasia Guild » Общий Раздел » For Whom The Bell Tolls?


For Whom The Bell Tolls?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта тема предназначена для того чтобы ставить в известность наших дорогих товарищей о их предстоящем исключении из гильдии в следствии длительного отсутствия без предварительного уведомления об этом.

В связи с существующим принципом #7,

Свернутый текст

При отсутствии более двух недель, без оповещения об этом заранее в соответствующей теме форума, мастер гильдии оставляет за собой право исключить такого игрока.

при недельном отсутствии, без уведомления об этом в соответствующей теме, я буду по мере необходимости дописывать в эту тему имена тех, кто стоит на очереди к отчислению. Целью этой темы является стимулирование игроков если не к игре, то по крайней мере к своевременному оповещению о своём длительном отсутствии. Принцип #7 это никак не нарушит - раньше двух недель выгонять я не буду и касается это более новых игроков нежели старых, зарекомендовавших себя. Некоторые новички любят зайти в игру в день своего вступления в гильдию и более никогда не появляться. В то же время, в скрытые разделы  форума новички не попадают из-за принципа #6

Свернутый текст

После вступления в гильдию существует небольшой испытательный срок, при котором игрок не получит доступа в скрытые разделы форума

и в случае возможных проблем не могут предупредить об отсутствии на форуме. Вот эта тема для того чтобы можно было заметить что о вас помнят и написать причину отсутствия до исключения, тем самым предотвратив его.

0

2

Следующая неделя может стать последней для игроков:
Вадюня
minya
Riku

0

3

Вадюня и minya так и не появились. Приговор приведён в исполнение.

0

4

Сувр не появляется уже почти 2 недели.

0

5

а это не тот, что говорил про проблемы какие то, и что его некоторое время не будет?

0

6

Я с Кейном вроде все решил, чтоб небыло никаких секретов: из-за реала почти нет возможности играть.. да и сам както уе не очень рвусь в игру. Меня можно смело кикать если я не явился на начало первой минуты ГВ! Если я смогу играть в конкретное ГВ, я знаю где и как вас найти :)

0

7

Азура точно предупредил, а вот от Сувра я не помню такого. Ну я повременю ещё немного.
С Юрой всё обговорено, да)

0

8

До среды(8.06)  просьба отозваться Shadow Azura, а то уже и долги по миссиям накопились и я не знаю занят он или передумал играть совсем.

0

9

буду у понедельнику

0

10

В связи с неявкой и несдачей миссий кандидаты на отчесление: Дайс, Паша, Руслан, Ирина, МачоВиз. Ждём вас до среды 21.09, после ГВ Мураки исключит из гильдии неотозвавшихся.

0

11

На следующей неделе подключаю интернет на съёмной квартире, так что думаю скоро буду с вами но если что смотрите.

0

12

Отлично, Дайс-сан. Я уже соскучился. Ещё одну неделю мы подождём)

0

13

приговор приведён в исполнение

0


Вы здесь » Avantasia Guild » Общий Раздел » For Whom The Bell Tolls?